воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Царевна-лягушка и Лягух.....

Эххх...чего-то мои красавица и красавец не продались...самые юморные и клёвые. Однако другие шапочки и тапочки приглянулись своим новым хозяевам.Спасибо,спасибо!!!
 Ещё раз о пользе валяных вещей:
        Издавна материалом для  изготовления банных шапок была натуральная шерсть, обладающая термоизоляционными качествами и поэтому отлично предохраняющая от перегрева, ведь вверху температура воздуха всегда значительно выше, чем у пола. Шапочки для сауны или бани обычно  войлочные.А вы хотите выглядеть даже в бане или сауне гламурненько? Если "Да",тогда покупайте необычную,интересную,не такую как у всех,ручной работы шапку и поверьте,даже в бане вы будите на  себе ощущать восторженные взгляды.


       Валяные тапочки – это домашняя обувь, сделанная из натуральной войлочной шерсти вручную (в массовом автоматическом производстве их пока нет). Помимо очевидных преимуществ валяных тапочек — натуральности, мягкости и теплоты, они имеют уникальные лечебные свойства.
      Такие тапочки отлично стимулируют различные точки на стопе, массажируя их и, тем самым, повышая кровообращение. Поэтому их рекомендуется носить на босую ногу. Учитывая, что они достаточно теплые, ваши ноги не будут мерзнуть в угоду здоровья. Также валяные тапочки прекрасно поддерживают температурный режим, ведь сделаны они из натуральной шерсти, а это значит, что летом в них не будет жарко, а зимой холодно.
Проблемы с повышенным потоотделением тоже покинут вас, ведь шерсть еще и хорошо поглощает лишнюю влагу. Она также не вызывает аллергии и раздражения, препятствует образованию потниц.
Эти тапочки невозможно приобрести на зарубежных сайтах, их можно только заказать или купить у мастериц, занимающихся валянием шерсти для продажи.
А вот и мои любимцы:

А ещё у меня новая модель морковки:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...